Октябрь 2021
22 октября, пятница, 18:00
Луиджи ПИРАНДЕЛЛО / Нравоучительная комедия (16+)
23 октября, суббота, 18:00
Ирина Васьковская / Кибермистерия (16+)
24 октября, воскресенье, 18:00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс (12+)
27 октября, среда, 18:00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия (12+)
28 октября, четверг, 18:00
Бранислав Нушич / Комедия (12+)
29 октября, пятница, 18:00
Александр Островский / Страстный роман (16+)
31 октября, воскресенье, 18:00
Эжен Ионеско / Абсурд-Комик-Драма (12+)
Ноябрь 2021
3 ноября, среда, 18:00
Константин Рубинский, Игорь Кривопалов-Москвин / souнд plastик trеш (12+)
5 ноября, пятница, 18:00
Уильям ГИБСОН / психологическая драма (16+)
7 ноября, воскресенье, 18:00
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу (16+)
10 ноября, среда, 18:00
Жан-Батист Мольер / Комедия (12+)
11 ноября, четверг, 18:00
Уильям Шекспир / Комедия (12+)
12 ноября, пятница, 18:00
Алан Эйкборн / Комедийный триллер (16+)
13 ноября, суббота, 18:00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия (12+)
14 ноября, воскресенье, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма (12+)
16 ноября, вторник, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма (12+)
17 ноября, среда, 18:00
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия (12+)
18 ноября, четверг, 18:00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс (12+)
19 ноября, пятница, 18:00
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре (16+)
20 ноября, суббота, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины (16+)
21 ноября, воскресенье, 12:00
Евгений ШВАРЦ / Музыкальная сказка (6+)
21 ноября, воскресенье, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины (16+)
24 ноября, среда, 11:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет (6+)
24 ноября, среда, 13:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет (6+)
24 ноября, среда, 18:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет (6+)
25 ноября, четверг, 18:00
Александр Островский / Страстный роман (16+)
26 ноября, пятница, 18:00
О. Генри / Сентиментальная комедия (16+)
27 ноября, суббота, 18:00
Матей Вишнек / Трагикомедия (12+)
28 ноября, воскресенье, 18:00
Иван ВЫРЫПАЕВ / Мелодрама (16+)
Декабрь 2021
1 декабря, среда, 18:00
Жан АНУЙ / Кабаре за три франка (16+)
2 декабря, четверг, 18:00
Ирина Васьковская / Кибермистерия (16+)
3 декабря, пятница, 18:00
Бранислав Нушич / Комедия (12+)
4 декабря, суббота, 18:00
Луиджи ПИРАНДЕЛЛО / Нравоучительная комедия (16+)
5 декабря, воскресенье, 14:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет (6+)
5 декабря, воскресенье, 16:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет (6+)
8 декабря, среда, 18:00
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу (16+)
9 декабря, четверг, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине Цветаевой (16+)
10 декабря, пятница, 18:00
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия (12+)
11 декабря, суббота, 18:00
Венедикт ЕРОФЕЕВ / русский трагифарс в стиле античной трагедии (18+)
12 декабря, воскресенье, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма (12+)
15 декабря, среда, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины (16+)
16 декабря, четверг, 18:00
Николай ГОГОЛЬ / Комедия (16+)
17 декабря, пятница, 18:00
Эжен Ионеско / Абсурд-Комик-Драма (12+)
18 декабря, суббота, 18:00
Валерий ШЕРГИН / Страшная добрая история (16+)
19 декабря, воскресенье, 18:00
Матей Вишнек / Трагикомедия (12+)